Une garniture de robe comprenant un châle fait de 3 volants d'Application d'Angleterre et Point à l'aiguille: 1m55 x 0m56, un volant: 4m40 X 0m20, un petit volant: 2m X 0m09 et 2 manches assorties, XIXème siècle (quelques accidents)