Montre-bracelet de dame, en or jaune 18K, la montre de forme carrée, cadran doré, chiffres arabes, tour de poignet souple en or, le fermoir figurant une boucle de ceinture.
Mouvement mécanique.
Signée JAEGER.
Long.: 17 cm - Poids brut: 104 g