Vue de Baracé.
Dessin à l'encre et au crayon bille sur deux feuilles (piqûres).
Signé en bas à droite. Dédicacé en haut à gauche «Baracé 6 juin 76 ou le débarquement chez Odette et Lino !».
Haut.: 21 cm - Larg.: 38 cm