La tête violon.
Lithographie en couleurs numérotée EA 18/25 et datée juin 1975 en bas à gauche (petites pliures sur les bords).
Signée et dédicacée «à Lino et ceux qui l'aiment, amitiés».
Haut.: 84,5 cm - Larg.: 80 cm