Lot n° 25

Jean-Michel FOLON (1934 - 2005)

Estimation :

Onze mains tenant une fleur au soleil couchant. Aquarelle sur traits de crayon, dédicacée et datée du 2 décembre 1986, non signée. Haut.: 53 cm - Larg.: 72 cm