Compression.
Lithographie, épreuve d'artiste signée et datée 1980 en bas à droite (petites pliures en bas).
Dédicacée en bas au centre «Joyeux Anniversaire à mon Lino 14 juillet 1983».
Haut.: 100 cm - Larg.: 65 cm
Encadrement réalisé par «Tableau d'honneur» à Saint-Cloud.