Lot n° 48

Estimation :

[BIBLIOGRAPHIE] - ASSELINEAU Charles. Bibliographies romantiques. 2ème édition. Paris, Rouquette, 1872; in-8 broché. Catalogue essentiel pour les amateurs d'ouvrages romantiques. Sans l'eau-forte de Bracquemond.