BIBLIOGRAPHIE - lot de 2 volumes.
(PEREIRE). Notes... Lot 47
Résultat :
Estimation :
[BIBLIOGRAPHIE] - lot de 2 volumes.
(PEREIRE). Notes d'un amateur sur les livres illustrés du XVIIIe siècle, par M. M. P. Paris, Giraud-Badin, 1926; in-8, broché; adhésifs.
Catalogue des Livres rares et précieux ... composant la Bibliothèque de
Léon Curmer. P.,Labitte, 1874; in-8, broché. Portrait.