BIBLIOGRAPHIE - LOVENJOUL, Vte de. Bibliographie... Lot 41
Résultat :
Estimation :
[BIBLIOGRAPHIE] - LOVENJOUL, Vte de. Bibliographie et littérature (trouvailles d'un bibliophile), par le Vte de Spoelberch de Lovenjoul .
Paris, Daragon, 1903; in-12 broché. Exemplaire numéroté, tirage total 375 exemplaires.