Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

[BIBLIOGRAPHIE] - LOVENJOUL, Vte de. Bibliographie et littérature (trouvailles d'un bibliophile), par le Vte de Spoelberch de Lovenjoul . Paris, Daragon, 1903; in-12 broché. Exemplaire numéroté, tirage total 375 exemplaires.