ENFANTINA- LITTÉRATURE - BERNARD Laure. Théâtre... Lot 18
Résultat :
Estimation :
[ENFANTINA- LITTÉRATURE] - BERNARD Laure. Théâtre de marionnettes. Ouvrage pour la jeunesse par Mme Laure Bernard.
Paris, Didier, 1837; in-12 pleine basane époque. 4 ill. hors texte.
(Gumuchian 53).
Petits travaux de vers n'atteignant pas le texte.