Lot n° 16

Estimation :

GIBERNE (La) 1899-1900-1901-1902-1903-1910-1912-1914. 2 vol. in-8, demi-rel. chag. vert, dos à nerfs et 7 vol. in-4, demi-rel. bas. rouge. Ens. de 9 vol. Collection incomplète avec de nombreuses planches en couleurs