Portrait de femme Crayon noir sur papier, signé en bas à droite, envoi en bas à gauche «A toi, Marcel» Au revers sur le cadre «Pour Yves Berger, mon ami, mon grand ami, de tous mes yeux et de tout mon coeur ? Peymeinade Septembre 85 ? Marcel Sauvage» 40,3 x 30,3 cm Provenance: Collection Marcel Sauvage, Paris Collection Yves Berger, Paris Par descendance