Lot comprenant:
-Un bracelet en or jaune 18K (750°/00) articulé à maillons carrés. Fermoir à cliquet et chaîne de sécurité.
Accident.
Poids brut: 14.70 g
-Et un bracelet en or jaune 18K (750°/00) à maillons fleurdelisés ajourés. Fermoir à cliquet et chaînette de sécurité
Poids: 17.87 g
Poids brut total: 32.57 g