Lot n° 350

Estimation :

Lot comprenant: -Un bracelet en or jaune 18K (750°/00) articulé à maillons carrés. Fermoir à cliquet et chaîne de sécurité. Accident. Poids brut: 14.70 g -Et un bracelet en or jaune 18K (750°/00) à maillons fleurdelisés ajourés. Fermoir à cliquet et chaînette de sécurité Poids: 17.87 g Poids brut total: 32.57 g