Broche en or 18K (750°/00) sertie d'un camée coquille... Lot 341
Résultat :
Estimation :
Broche en or 18K (750°/00) sertie d'un camée coquille ovale figurant des allégories de l'Amour et de l'Amour en cage.XIXème siècle.
Dimensions: H_3.5 cm. L_4.3 cm
Poids brut: 7.30 g