Lot n° 341

Résultat :
Estimation :

Broche en or 18K (750°/00) sertie d'un camée coquille ovale figurant des allégories de l'Amour et de l'Amour en cage.XIXème siècle. Dimensions: H_3.5 cm. L_4.3 cm Poids brut: 7.30 g