Lot n° 340

Estimation :

Bracelet formé de perles de corail facettées. Le fermoir orné d'un camée de corail, monté sur or jaune 18K (750°/00). Fin XIXème siècle. Poids brut: 40.9 g. Bracelet à renfiler, accidents.