Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie clos de... Lot 338
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie clos de diamants taillés à degrés et ornée au centre d'une perle fine baroque.
Milieu XIXème siècle
Tour de doigt: 57. Poids brut: 8.87 g