Quatre épingles de cravate en or 18K (750°/00) les têtes à motifs d'étoile, d'ombelle, de chimère retenant une demi-perle, de liens noués. Début XXème siècle
Poids brut de l'ensemble: 7.52 g
L'ensemble: