Lot n° 326

Estimation :

Ensemble en or 18K (750°/00) comprenant une gourmette de baptême, deux médailles de baptême, une main de fatma ornée de perles et une pierre verte (égrisée), une chaîne, une broche barrette ornée d'un cabochon de turquoise, d'une paire de dormeuses avec demi-perles (manques) Poids brut de l'ensemble: 17.65 g