Lot n° 317

Estimation :

Trois broches lignes en or jaune 18K (750°/00), serties de perles fines et demi-perles et de diamants taille rose. Poids brut total: 12.7 g On y joint des bris en platine sertis de diamants taillés en rose L'ensemble: