Lot composé de:
- bris de chaîne et bris de montre en or 18K (750°/00)
- trois pendentifs en or 18K (750°/00) dont un serti de diamants de taille rose.
Poids brut total: 14.4 g
On joint un lot de quatre médailles en métal
L'ensemble: