Médaille de baptême en or jaune 18K (750 °/00) ornée d'une figure du Christ du réconfort.
Diamètre: 2,5 cm. Poids brut: 10.72 g
On y joint un pendentif en or jaune 18K (750 °/00) orné d'un émail de Limoges (signé au dos Lespous) représentant une jeune femme de profil XXème siècle
Manque-H: 4 cm. Poids brut: 5.93 g
Poids brut total: 16.65 g
L'ensemble: