Lot comprenant en or 18K (750°/00) comprenant:
- Paire de dormeuses en or jaune 18K (750°/00) sertie de demi-perles.
Poids total: 0.76 g
- Une alliance, tour de doigt: 68, poids brut: 2.45 g
- Une alliance tour de doigt: 57,5, poids brut: 2.78 g
Poids brut total: 5.98 g