Lot n° 305

Estimation :

Lot comprenant en or 18K (750°/00) comprenant: - Paire de dormeuses en or jaune 18K (750°/00) sertie de demi-perles. Poids total: 0.76 g - Une alliance, tour de doigt: 68, poids brut: 2.45 g - Une alliance tour de doigt: 57,5, poids brut: 2.78 g Poids brut total: 5.98 g