Collier de perles de culture en chute, fermoir... Lot 302
Résultat :
Estimation :
Collier de perles de culture en chute, fermoir rainuré à cliquet en or jaune 18K (750°/00)
Diamètre: entre: 8,9 mm et 4,8 mm- Poids brut: 30.50 g
On y joint une broche carrée signée H_Teguy en argent (925 °/00), ornée de motifs de fleurs de lys, de billes et d'une pointe de diamant au centre. Signée-Dimensions: 4 cm x 4 cm
Poids brut: 14.90 g