Paysanne et son enfant devant une maison Encre et lavis Signé en bas à droite 25,5 x 19 cm (à vue) Provenance (selon une mention manuscrite au dos): Collection Hartman (vente 1906), n°72 au catalogue Ink and washing, Signed lower right, 10 x 71/2 in