Paysage vallonné Aquarelle Signé, daté 1869 et dédicacé "Hommages à Madame Petit" en bas à gauche 15,8 x 25 cm (à vue) Watercolour, Signed, dated 1869 and dedicated lower left, 6 1/4 x 9 3/4 in