Lot n° 22

Hippolyte Jean Adam GIDE ( 1852 - 1921 )

Estimation :

Paysages Paire d'aquarelles Signés en bas à droite 28,5 x 45 cm chacune ( à vue ) Pair of watercolours, Signed lower right, 11 1/4 x 17 5/8 in