La chinoise à l'ombrelle Aquarelle Monogrammé, situé à Rome et daté 1874 en bas à gauche 31 x 21 cm ( à vue ) Watercolour, Monogramed, located in Roma and dated 1874 lower left, 121/4 x 81/4 in