Lot n° 21

TIBET - XVIe/XVIIème siècle

Résultat :
Estimation :

Tangka, détrempe sur toile, trois lama Sakya assis richement vêtus. D_ à vue H_45 cm. L_31 cm Encadré. (restaurations, marouflé sur bois, traces de vernis).