BRONZES, SCULPTURES Calvin Louis Albert (1860-1951)... Lot 11
Résultat :
Estimation :
BRONZES, SCULPTURES Calvin Louis Albert (1860-1951) « Deux Bergers allemands » Bronze à patine argent, signé sur les colliers des deux chiens.
Socle en marbre. L: 60; P: 17; H: 44