Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

BRONZES, SCULPTURES Calvin Louis Albert (1860-1951) « Deux Bergers allemands » Bronze à patine argent, signé sur les colliers des deux chiens. Socle en marbre. L: 60; P: 17; H: 44