Lot n° 7

Meissen Fernand (d'après)

Estimation :

« Griffon et colvert » Lithographie en couleur, contre-signé et numérotée 48/300 Sous verre. Cadre bicolore. 46 x 61 cm (rousseurs, petits accidents au cadre)