WEHEND - FIGURINE, 1962.
Deux lithographies, signées en bas à droite, titrées au centre, l'une numérotée 4/10 et annotée WN°7 en bas à gauche et l'autre annotée
WN°20/10 en bas à gauche.
50,5 x 32 ,5 cm et 54 x 42 ,5 cm.