Lot n° 46

Christophe VON WEYHE (né en 1937)

Résultat :
Estimation :

WEHEND - FIGURINE, 1962. Deux lithographies, signées en bas à droite, titrées au centre, l'une numérotée 4/10 et annotée WN°7 en bas à gauche et l'autre annotée WN°20/10 en bas à gauche. 50,5 x 32 ,5 cm et 54 x 42 ,5 cm.