VUE DE MONTREUIL SOUS LA NEIGE, 1942.
Gouache sur carton, signée et datée en bas à droite, située en bas à gauche.
Étiquette d'exposition de la Kunstzaal «Willem Roelofs», d'Amstelveen, Pays-Bas.
48 x 64 cm.