Lot n° 8

Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Estimation :

CHIEN, 1925. Lithographie, signée et datée en bas à droite, numérotée 5/30 en bas à gauche. 38 x 56 cm. Traces d'humidité.