JEUNE FILLE AU PETIT CHAT ASSIS, 1959.
Lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et numérotée 17/35 en bas à gauche.
À la partie basse, un dessin à l'encre représentant un chat assis, signé.
À vue: 50 x 35 cm.