Lot n° 6

Moïse KISLING (1891-1953)

Estimation :

TÊTE DE JEUNE FILLE AU FICHU, vers 1920. Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 76/100 en bas à gauche. 49 x 39 cm. Taches dans la marge.