Lot n° 5

Adolphe WILLETTE (1857-1926)

Estimation :

LE SONGE - LA TOILETTE. Deux lithographies en noir, signées dans la planche, l'une sur papier calque, l'autre signée en bas à droite au crayon bleu et datée 1906 dans la planche.