LA PLACE DE LA CONCORDE AVEC LA RENOMMÉE DE COYSEVOX À L'ENTRÉE DES TUILERIES.
Eau-forte, signée et numérotée 105/200 en bas à droite.
À vue: 50 x 65 cm.