MINNE ASSISE À TERRE ou TOILETTE DE MINNE, 1907.
Eau-forte et pointe-sèche sur papier Japon, signée en bas à droite et numérotée 2/30 en bas à gauche, datée 1907 sur le passe-partout et titrée Toilette de Minne n°6.
32 x 24,5 cm.