Lot n° 14

MauRicE BOuVal (1863-1916)

Résultat :
Estimation :

Femme drapée Épreuve en bronze à patine dorée. Fonte d'édition signée. Cachet de fondeur JOLLET à Paris = Haut. 27,5 cm