Plaque en terre émaillé en relief et rehauts d'or... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Plaque en terre émaillé en relief et rehauts d'or représentant l'Esclave d'après Masriera. Signée "A. Armand d'après F. Masriera" et cartouche "enamel by Delforge". Au dos marque "MPE / DP". 39 x 29 cm