Plaque en porcelaine de Berlin peinte en polychromie représentant une joueuse de tambourin. Inscription au dos "Peinte par Mignon d'après Landelle " et marque Made in Germany. 16 x 10 cm Beau cadre en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe