Lot n° 6

Estimation :

Plaque en porcelaine peinte en polychromie représentant une jeune fille au tambourin, signée en bas à droite "Ender". Inscription au dos "Mignon d'après George Horn" 18 x 13 cm Beau cadre en bois doré à décor de feuilles d'acanthe