Lot N° 1 de 10 médailles variées - - - - - TTB - - Bronze - 0,0 mm - 0,00 g - 0 h - - - - - Lot N° 1 de 10 médailles variées : Denis Papin, Société philomathique de Bordeaux, Charles X, tricentenaire de la Réforme, le Prince Albert 1851, la reine Victoria par Bovy (étain), trois médailles diverses et 5 baiocchi 1854/VIII Rome (SUP)