Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Partie de garniture de toilette en ivoire (pré-convention), comprenant deux petites boites circulaire et une rectangulaire, les couvercles chiffrés "M E"Fin du XIXème - début du XXème siècle.Accidents (un couvercle à recoller) et petits manques.