Partie de garniture de toilette en ivoire (pré-convention),... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Partie de garniture de toilette en ivoire (pré-convention), comprenant deux petites boites circulaire et une rectangulaire, les couvercles chiffrés "M E"Fin du XIXème - début du XXème siècle.Accidents (un couvercle à recoller) et petits manques.