Lot n° 47

Aquiles Léon LACAULT (Paris 1866 - ?)

Estimation :

Un officier Plume et encre noire, aquarelle sur traits de crayon noir. 19 x 12 cm Dédicacé, signé et daté en bas à droite A L'AMI LANNES / A. L. LACAULT / 1897.