TAPIS Exceptionnel et très fin Naïn Habibian (Iran-époque... Lot 43
Résultat :
Estimation :
TAPIS Exceptionnel et très fin Naïn Habibian (Iran-époque du Shah), vers 1960/1970. Champ bleu de prusse à décor de fleurs. Laine kork et fleurs en soie. 280 x 185 cm.