Lot n° 50

Charles CALDERON (1870-1906)

Estimation :

Venise, le quai des esclavons et San Giorgio Maggiore Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 55 cm Provenance - Galerie Jean de Ruaz - Collection particulière