Le Christ mort soutenu par un ange
Plume et encre brune, crayon noir et estompe (coin supérieur droit manquant, l'un restauré, insolé, pliures) 18,8 x 15 cm
Dans un cadre en bois sculpté
Provenance:
Collection van Parijs, cachet en bas à gauche coupé (L.2531)