Lot n° 3

Estimation :

Le Christ mort soutenu par un ange Plume et encre brune, crayon noir et estompe (coin supérieur droit manquant, l'un restauré, insolé, pliures) 18,8 x 15 cm Dans un cadre en bois sculpté Provenance: Collection van Parijs, cachet en bas à gauche coupé (L.2531)