Lot en métal argenté comprenant une pelle
à glace, le manche dans le goût Art Nouveau,
une pelle à mignardises modèle uni plat, une
cuillère de table uni plat à médaillon chiffré
et un carafon en cristal, la monture en métal
argenté (désargenté, accidents et manques)