Lot n° 22

Estimation :

Nécessaire de nuit en cristal taillé et gravé de palmes et branches de laurier comprenant un plateau, une carafe, un carafon, une boîte couverte et un verre. La monture en argent à décor de frises de laurier Dans son coffret Maître orfèvre : Charles Barrier Poids brut : 1210 g