Nécessaire de nuit en cristal taillé et gravé
de palmes et branches de laurier comprenant
un plateau, une carafe, un carafon, une boîte
couverte et un verre. La monture en argent à
décor de frises de laurier
Dans son coffret
Maître orfèvre : Charles Barrier
Poids brut : 1210 g